Este sitio web utiliza cookies. Si continúa utilizando el sitio web, usted autoriza el uso de cookies. Más información

Conoce si eres el ganador semanal de un iPod Shuffle

Conoce si eres el ganador semanal de un iPod Shuffle

El Centro Comercial El Ferial se enorgullece de presentaros la lista de clientes que ya pueden disfrutar de su iPod Shuffle por haber registrado sus compras en la promoción de Rebajas. Recuerde que es imprescindible entregar los ticket de compra, los cuales quedarán en poder del Centro Comercial.

Comprobaremos todos sus datos y, si están debidamente cumplimentados y cumplen con los requisitos, le entregaremos su regalo.


- Ganadores iPad


- Ganadores Disco Duro Multimedia

- Semana del 15 al 21 de noviembre

- Semana del 8 al 14 de noviembre

- Semana del 1 al 7 de noviembre

- Semana del 25 al 31 de octubre

- Semana del 18 al 24 de octubre

- Semana del 11 al 17 de octubre

- Semana del 4 al 10 de octubre



- Semana del 27 de septiembre al 3 de octubre

- Semana del 20 al 26 de septiembre

- Semana del 13 al 19 de septiembre

- Semana del 6 al 12 de septiembre

- Semana del 30 de agosto al 5 de septiembre

- Semana del 23 al 29 de agosto

- Semana del 16 al 22 de agosto

- Semana del 9 al 15 de agosto

- Semana del 2 al 8 de agosto



- Ganador Experiencia Ferrari

- Semana del 26 de julio al 1 de agosto

- Semana del 19 al 25 de julio

- Semana del 12 al 18 de julio

- Semana del 5 al 11 de julio

- Semana del 28 de junio al 4 de julio

- Semana del 21 al 27 de junio

- Semana del 14 al 20 de junio

- Semana del 7 al 13 de junio

- Semana del 31 de mayo al 6 de junio



- Ganadores Viaje en Globo

- Semana del 24 al 30 de mayo

- Semana del 17 al 23 de mayo

- Semana del 10 al 16 de mayo

- Semana del 3 al 9 de mayo

- Semana del 26 de abril al 2 de mayo

- Semana del 19 al 25 de abril



Ganadores "iPad"

(Los ganadores deberán pasarse por la Gerencia del Centro Comercial para verificar que tengan todos los tickets).



JOSE LUIS MARIN SALAS

RAUL RUBIO NARROS

JUAN MARIA PAREDES SANCHEZ





Ganadores "Disco Duro Multimedia"

(Los ganadores deberán pasarse por la Gerencia del Centro Comercial para verificar que tengan todos los tickets).



MARIA GARCÍA MORENO.

TERESA NAVARRO BERMEJO

CELSO MORCUENDE OCAÑA

JUAN ANTONIO GARCÍA MUÑOZ.

CRISTINA ALVAREZ PÉREZ

SERGIO DEL AMO GARCIA.

MARIA DE LOS ANTELES SÁNCHEZ HERNÁNDEZ.

RAFAEL PELÁEZ ALBARRACÍN

EMILIO BARRERO GARCÍA

ISABEL ORTEGA SAIZ



Los ganadores de la semana del 15 al 21 de noviembre son:















Carlos Guerrero Alvarez
Antonio Montes Pachon





Los ganadores de la semana del 8 al 14 de noviembre son:



















Miriam Rivas López
Maria Garcia Moreno
Teodora Urdiales Camacho





Los ganadores de la semana del 1 al 7 de noviembre son:



















Soraya Rivera
ALMUDENA GARCIA GUTIERREZ
Manuel Sicilia





Los ganadores de la semana del 25 al 31 de octubre son:



















Paloma Castellanos Lopez
Alberto Sarmiento Rufo
MARIA DE LOS ANGELES Sanchez Hernandez





Los ganadores de la semana del 18 al 24 de octubre son:



















Maria Amparo Capa Tandazo
Isabel Ortega Saiz
Sergio Del Amo Garcia





Los ganadores de la semana del 11 al 17 de octubre son:



















MARIA MUÑOZ AMAT
OSCAR RUBIO GARCIA
Rafael Peláez Alvarracín





Los ganadores de la semana del 4 al 10 de octubre son:




















Alberto Del Valle García
Javier Perez Rodríguez
Sergio Matilla Montero





Los ganadores de la semana del 27 de septiembre al 3 de octubre son:



















LUZ MERY GUZMAN BUENO
JUAN ANTONIO GARCIA MUÑOZ
Gema Granados Aguirre





Los ganadores de la semana del 20 al 26 de septiembre son:



















Marga De Las Heras Molinos
SONIA TÉBAR TORRES
Antonio Montes Pachon





Los ganadores de la semana del 13 al 19 de septiembre son:




















Jose Luis Marin Huerta
Vanesa Somolinos Gómez
Emilio Barrero García





Los ganadores de la semana del 6 al 12 de septiembre son:
















Belen De La Plaza Garcia
JOSE LUIS NAVARRO JAEN



Los ganadores de la semana del 30 de agosto al 5 de septiembre son:












Celso Morcuende Ocaña



Los ganadores de la semana del 23 al 29 de agosto son:




















Tomas Lopez Quicios
Consuelo Astillero Ballesteros
Lidia Hernández





Los ganadores de la semana del 16 al 22 de agosto son:




















MONICA GARCIA GARCIA
Beatriz Rodríguez Ortega
Teresa Alonso Del Castillo





Los ganadores de la semana del 9 al 15 de agosto son:




















CONCEPCION SANCHEZ MORENO
LOLI MONTES NÚÑEZ
Ana María Oterino Tamarit





Los ganadores de la semana del 2 al 8 de agosto son:












Carlos
 
Rodríguez de Santos
 



Los 6 ganadores de la experiencia Ferrari son:

(Los ganadores deberán pasarse por la Gerencia del Centro Comercial para verificar que tengan todos los tickets).



  - Listado de ganadores por confirmar -



Los ganadores de la semana del 26 de julio al 1 de agosto son:




















Cristina López Muñoz
 
Beatriz Santiago Hierro
 
María Pilar
 
Navarro González





Los ganadores de la semana del 19 al 25 de julio son:




















Juan Garcia Parraga
Irene Flores Lasa
MERCEDES PAYER JIMENEZ





Los ganadores de la semana del 12 al 18 de julio son:




















ISABEL RAMOS MARQUEZ
Matilde Díaz Escudero
LAURA ÁLVAREZ GONZÁLEZ





Los ganadores de la semana del 5 al 11 de julio son:




















Olga Valiente Herrero
Ingrid Viviana Sarmiento Salamanca
Diana Oliva Martín





Los ganadores de la semana del 28 de junio al 4 de julio son:




















NATIVIDAD LÓPEZ ROMERO
Lourdes Sánchez Pérez
Cristina García Higuera





Los ganadores de la semana del 21 al 27 de junio son:
















IRENE ÁLVAREZ GONZÁLEZ
ISABEL MARIA GARCIA CAPITAN





Los ganadores de la semana del 14 al 20 de junio son:




















Gloria Casado Gonzalez
Sigfredo Mor Suarez
IRENE ÁLVAREZ GONZÁLEZ





Los ganadores de la semana del 7 al 13 de junio son:



















Jennifer García Zarauza
Pedro Nieva Garcia
IRENE ÁLVAREZ GONZÁLEZ





Los ganadores de la semana del 31 de mayo al 6 de junio son:




















JUAN MANUEL DOMINGUEZ ROMERO
Fernando Montalvo Moreno
MARIA DEL MAR JIMENEZ MAYORAL





Los 5 ganadores del viaje en globo son:




























Andrés Valverde Valverde
RAFAEL SAMPER GARCIA
Marta del Río Mena
Yadis Rodríguez Paredes
Isabel Ramos Marquez





Los ganadores de la semana del 24 al 30 de mayo son:




















VANESSA SANTIAGO LOPEZ
Mª Soledad Alonso Maroto
Jesus Inarejos Niño





Los ganadores de la semana del 17 al 23 de mayo son:



















Mª ISABEL GONZÁLEZ CARNICERO
ANA CORRE
Alexandru Iscu





Los ganadores de la semana del 10 al 16 de mayo son:




















Alfonso José Manzano Gómez
DAVID TORRES PEREZ
Lourdes Sanchez Perez





Los ganadores de la semana del 3 al 9 de mayo son:




















Cristina Sabín Leal
Mar Serrano Arnay
JORGE PERIANES MARTIN





Los ganadores de la semana del 26 de abril al 2 de mayo son:



















David Franco Calle
Antonio Álvarez Pola
 
Marta Del Rio Mena





Los ganadores de la semana del 19 al 25 de abril son:




















RAFAEL SAMPER GARCÍA
Yolanda Abellán Del Sol
 
Jesús Gómez Melchor



Compartir