Este sitio web utiliza cookies. Si continúa utilizando el sitio web, usted autoriza el uso de cookies. Más información

Conoce si eres uno de los afortunados que van a disfrutar de noches de hotel

Conoce si eres uno de los afortunados que van a disfrutar de noches de hotel

El Centro Comercial El Ferial se enorgullece de presentaros la lista de clientes que ya pueden disfrutar de noches de hotel gratuitas por haber registrado su compra en la promoción "No más vacas flacas":

- Ganadores Videoconsolas
- Semana del 23 al 29 de noviembre
- Semana del 16 al 22 de noviembre
- Semana del 9 al 15 de noviembre
- Semana del 2 al 8 de noviembre
- Semana del 26 de octubre al 1 de noviembre
- Semana del 19 al 25 de octubre
- Semana del 12 al 18 de octubre
- Semana del 5 al 11 de octubre
- Semana del 28 de septiembre al 4 de octubre
- Semana del 21 al 27 de septiembre
- Semana del 14 al 20 de septiembre
- Semana del 7 al 13 de septiembre

- Ganadores Ordenadores Portatiles
- Semana del 31 de agosto al 6 de septiembre
- Semana del 24 al 30 de agosto
- Semana del 17 al 23 de agosto
- Semana del 10 al 16 de agosto
- Semana del 3 al 9 de agosto
- Semana del 27 de julio al 2 de agosto
- Semana del 20 al 26 de julio
- Semana del 13 al 19 de julio
- Semana del 6 al 12 de julio
- Semana del 29 de junio al 5 de julio
- Semana del 22 al 28 de junio
- Semana del 15 al 21 de junio

- Ganadores Televisiones
- Semana del 8 al 14 de junio
- Semana del 1 al 7 de junio
- Semana del 25 al 31 de mayo
- Semana del 18 al 24 de mayo

El listado de los ganadores de las videoconsolas son:

PLAYSTATION 3: PATRICIA OLIVA HUERTA
Wii: FRANCISCO JOSÉ DELGADO RIVERO
PSP 3004: ESTHER MARIA GARCÍA LÓPEZ

El listado de los 25 primeros de la semana del 23 al 29 de noviembre son:

ALMUDENA CALERO BARCO
Leticia García Gallardo
ANA CONDE FUENTES
Juanjo Sánchez Marugán
LUZ MERY GUZMAN BUENO
TEODORO LOPEZ NAVARRO
Josefina Frutos Lopez
Mª Soledad Alonso Maroto


El listado de los 25 primeros de la semana del 16 al 22 de noviembre son:

Angel Mateos Delgado
Marta Hernandez Delgado
Monica Palacios Moreno
JULIO BERRUECO PINTO
antonio aparecido perpetuo do vale
estela lucas gonzalez
Miguel Angel Benitez Martin
olga valiente herrero
oscar val lopez
PILAR MARTIN HERRERO
F. Javier Almazán Gil
MARGARITA DIAZ JEREZ


El listado de los 25 primeros de la semana del 9 al 15 de noviembre son:

EVA MARIA MARTIN CHORRO
oscar val lopez
Rocio Muñoz Martin
BEATRIZ TOLEDO GIL
JENNY VIVIANA VARGAS LOPEZ
Alain Betancourt López
Lourdes Llavador García
Ana Isabel Paredes Ochoa
paloma fernandez seoanez
mªmarta acosta gomez
lorena hernandez liebana
bea lopez diaz


El listado de los 25 primeros de la semana del 2 al 8 de noviembre son:

susana natalia martinez perez
sanda victoria moldovan
RAUL TRIGUERO PEREZ
Exaltación Escobar Blazquez
Rosa Maria Garres Perez
Inmaculada Minguez Esteban
patricia martin serrano
Amparo García Marín
CAROLINA GUTIERREZ MARTIN
Angel Mateos Delgado
Concepcion Porras Montero
LUZ MERY GUZMAN BUENO
Dolores Meco Blázquez
JENNY VIVIANA VARGAS LOPEZ
mª Angeles Paredes
sonia muñoz lopez
ESTHER GARCIA LOPEZ
oscar val lopez
Natalia Simon Muñoz


El listado de los 25 primeros de la semana del 26 de octubre al 1 de noviembre son:

tomas espinosa hernan
Miriam Aranda Garcia
Marta Miguens Medina
rodica mihaela zaharia
Candela Vidal
BEATRIZ VELEZ ARENAS
Soledad García Campón
nuria villarejo
Antonia Angulo Bonilla
Laura Rodriguez Cid
BEATRIZ TOLEDO GIL
vanesa garcia de los santos
Ana Santofimia López
laura gonzález vázquez
Pilar Losada Redondo
tamara cordones perez
concepcion perez grau
mª del carmen garcia bonito
RUBEN NOVILLO DIAZ
ALEJANDRA BUENVARON MARTINEZ
angel mateos delgado
marijose lopez navarro
alejandro fernandez navarro
maria del mar Perez Calderon
LUZ MERY GUZMAN BUENO



El listado de los 25 primeros de la semana del 19 al 25 de octubre son:

Mª Soledad Alonso Maroto
JORGE BALABASQUER IZQUIERDO
FRANCISCO LOPEZ RUBIO
Félix Villar Muñoz
BEATRIZ EUGENIA TORO CARDONA
LAURA LOPEZ ANTON
DIAMANDA GONZALEZ JIMENEZ
ROBERTO ESPINOSA
Verónica Palomares Ballesteros
Yolanda Benitez Prieto
Raquel Fernández Soriano
LORENA CAMPOS CAMPOS
Jorge Estebanez Valbuena
Maria Isabel Jimenez Garrido
Ana Isabel Paredes Ochoa
ENRIQUE LIROLA CASADO
MONTSERRAT PIZARRO GALAN
JAVIER GARIJO MARTINEZ
JOSE LUIS FLORES CORRALES
pepi muriel rodriguez
Consuelo Astillero Ballesteros
Raúl Pastor Gallardo
erika janeth caldas peramas
RAFAEL LUIS GIL MARTIN
JOSE MORILLA CAVA



El listado de los 25 primeros de la semana del 12 al 18 de octubre son:

Adela Manzano Muñoz
ESTHER GARCIA LOPEZ
Marta Hurtado Nieto
Encarnación Cano Serrano
ROCIO HERNANDEZ PECO
Mercedes Garcia-Rivera Cortes
Cristina Collantes Gomez de la Torre
oscar rafael rubio
jessica arenas diaz
RAQUEL RODRIUEZ GOZALO
Conchi Lama Galan
Pablo Garcia Lopez
MARIA JOSE FERNANDEZ CASTILLO
francisco lopez rubio
begoña salinas
MILAGROS SANCHEZ DE ROJAS PANFIL
carolina logrosan garcia
aurora CARRETERO SERRANO
veronica casarrubios martinez
alfredo retuerto rivera
Yolanda Durango Ventas
jorge de mingo martin de ruedas
SONIA MARTINEZ LARREN
Vanesa Sanchez Diaz
Jose Manuel Sanchez Almira


El listado de los 25 primeros de la semana del 5 al 11 de octubre son:

Pablo Miguel Martín Escudero
carolina gomez sotelo
GLORIA VALIENTE RIVEIRO
pilar corbelle sanchez
maria agustina sanguino moreno
marta hernandez delgado
ROCIO PEÑO LOPEZ
Juan Jose Pampliega Alaya
veronia iglesias comin
tomas espinosa hernan
ANA GARCIA-HIERRO NAVAS
LAURA ARAGONESES GALAN
fracisco lopez
cristina lucas martinez
Mª ANGELES CARDENAS LOZANO
A. Belén Gómez López
Francisco javier Moriana maya
florentina serrano paniagua
Alicia Amaro Gato
adela marin hernandez
Ana Isabel Paredes Ochoa
Pedro Bejarano Robles
Rocio Muñoz Martin
Cristina Manzano De La Cruz
Maria Jesús Garcia Ortega



El listado de los 25 primeros de la semana del 28 de septiembre al 4 de octubre son:

Jose Manuel Sanchez Almira
ezequiel perez perez
Paloma Barrio Sanz
david martinez luzon
ANA CONDE FUENTES
PATRICIA OLIVA HUERTA
ESTHER GARCIA LOPEZ
julio berrueco pinto
MARIO JIMENEZ LUIS
Tania Recamal Gonzalez
rebeca rubio martin
Ruth Anes
MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LINARES
MªMar Rodriguez Famoso
sarai del campo castro
MARIA ANGELES GALLEGO BARRUECO
Paloma Barrio Sanz
vanessa diaz gonzalez
NICOLAS ARTURO ZARATE GONZALEZ
Juan Jose Pampliega Alaya
Juan Jose Pampliega Alaya
ALEJANDRA BUENVARON MARTINEZ
Fatima Nuñez Molina
JOANA PASTOR VARGAS
Alvaro Martinez Duran


El listado de los 25 primeros de la semana del 21 al 27 de septiembre son:

Silvia Gómez-Villaboa Fdez
antonio perpetuo do vale
DAVID GOMEZ COLMENAR
javier raposo bragado
ROCIO CIUDAD GARCIA
Maria Victoria Garcia Turiegano
Maria Soledad Alonso Maroto
Luis Eduardo López Peralta
susana pardo nieto
DORIS JACQUELINE CASTILLO VARGAS
SAGRARIO GARCIA GARCIA
antonio martinez balboa
guadaupe mena rodriguez
JULIA CARBAYO GARCIA
NAGORE LOZANO CARBAYO
Javier Aragoneses Santamaria
ESTHER GARCIA LOPEZ
MARIA BELEN ARANDA CALLE
Candela Vidal
vanessa villarreal moreno
raul cabrera fernandez
ANA GARCIA-HIERRO NAVAS
maria muñoz
MªJesus Ramos Carrobles
JOSE CRISTOBAL LOPEZ-SERRANO


El listado de los 25 primeros de la semana del 14 al 20 de septiembre son:

JESUS MONFORTE FRAIZ
MARIA ISABEL COMISAÑA MORAN
Raquel Rodríguez García
laura del pozo galan
SONIA DIAZ
selica cruz
ESTHER GARCIA LOPEZ
diana lopez sanchez
Estefanía Moreno
Javier Monteagudo Barandalla
ruben garcia sierra
jesus cruz rodriguez
david martinez luzon
marisol teixeira alcaraz
maria paz buñuel becerro
liris yanet vera velez
Mª de Mar Peralta Garillete
Alberto Tenorio Llorente
LUZ MERY GUZMAN BUENO
Maribel Belizón Collado
Maria Antonia Perez Lozno
Maria Agustina Sanguino Moreno
ISABEL SANCHEZ SOTELO
paulina heras monge


El listado de los 25 primeros de la semana del 7 al 13 de septiembre son:

patricia peña gsllego
ana maria garcia madueño
paloma barrio sanz
Monica Palacios Moreno
Isabel Alcantara
piedad leal rivas
hilda piedad nuñez rosero
miriam margoth nuñez rosero
sergio penedo
Leticia Garcia Gallardo
ANA CONDE FUENTES
Rocio Muñoz Martin
Estela Santos Mendiola
Luis Eduardo Lopez Peralta
Carmen Martin Suero
amalia rodriguez ramirez
jesus cruz rodriguez
maria isabel yague fernandez
MARCOS JOEL DARIAS GARRIDO
julio berrueco pinto
Catalina Martinez Fonta
antonio campos montañes
Pilar Rodríguez Cobos
antonia garcia moreno
monica calvo marin

El listado de los ganadores de los ordenadores portatiles son:

Patricia Peña Gallego; Packardbell TJ66-BT-220SP
Domingo Nuñez Valladares; Acer A0751h-52Bb



El listado de los 25 primeros de la semana del 31 de agosto al 6 de septiembre son:

ESTHER GARCIA LOPEZ
LUZ MERY GUZMAN BUENO
david morales zarapuz
carlos gonzalez redondo perez
oscar fernandez postigo
Miguel Angel Jimenez Barroso
LOLI MONTES NÚÑEZ
Lourdes Fernandez
Javier Sánchez
Yolanda Cortés
Mª Angeles Gallego Barnieco
Mª Teresa Gomez Platero Portillo
Sherezada Leao Barragán
Misael Sanchez
Mª Angeles Avila Bautista
Mª Luisa Lujan Villar
Jose Manuel Esteban Dominguez
Sandra López Arribas
Jesús de la Fuente Casillas
Mariela Ramirez
Dolores Piña Garrido
ZAhira Esperanza Ortiz
Natalia Elicm Gil
Rosa Ferreiros Pareja
Ana Fernandez Sáez


El listado de los 25 primeros de la semana del 24 al 30 de agosto son:

Jonathan de Pablo Millán
Sheyla Perez García
Cesar Santos
Maria del Mar Ferriza Fernandez
Paloma Martin Rubio Ruido
Mercedes Ajuso Diago
Juan Raul Soler Saenz
Ruben Comillas Tapia
Oscar Rivera Lozano
Miriam Bermejo Moreno
Julian Martin Rodriguez
Noelia Vargas Herrera
Ainhoa Caro Gómez
jose luis marin huerta
Marta Borrachero González
Jairo González Arroyo
Julio Bizarro Maroto
David Nuñez Serrano
Brihida Fernandez Dueñas
Miriam Castro Martín
Eva Mª Martinez
Mónica Pérez Moraleda
Aurora Rodriguez Olivares
Eva Maria Rodriguez Rodrigo
Raul Sanchez Gonzalez


El listado de los 25 primeros de la semana del 17 al 23 de agosto son:

Javier Monteagudo Barandalla
esther campos
DAVID VICENTE VAQUERO
SANTIAGO GUISADO DIAZ
RAFAEL SALMORAL ALBA
MARIA TIRADO SANCHEZ
MARIA JOSE ELENA TIRADO
Rafael Salmoral Alba
maria isabel comisaña moran
jorge ruben barba lopez
Florencio Gomez
Manu Primero Segundo
Beatriz Alcaide Martin
MARIO LUIS CANO CIBORRO
Cristina Collantes Gomez
Sara Gonzalez Garcia
LOLI MONTES NÚÑEZ
JESSICA AMOR GARCIA
Rocio Muñoz Martín
LUCIA RODRIGUEZ MARQUES
RAFAEL BORDALLO FLOR
ANGEL NUÑEZ SANZ
susana parrilla garcia
franciso javier PEREZ ESCUDERO
RAQUEL ZURDO RODRIGUEZ


El listado de los 25 primeros de la semana del 10 al 16 de agosto son:

ADELA ROMAN CRUZ
carlos castillo gonzalez
miriam margoth nuñez rosero
ISABEL TERUEL PARRA
Josu Cajigas Camba
maria del mar perez calderon
piedad leal rivas
RICARDO NUÑEZ VALIENTE
Isabel Delgado Mellado
Angel Jimenez Moreno
Asunción C. Kopf Espinosa
ANA BELEN LEON PINTO
Irene Adan Lancharro
María del Carten GArcía García
angel lopez pozo
Sara Jimenez Muñoz
Encarnación Cano Serrano
esther campos trujillo
Lorena Holgado Sánchez
maria romero cortes
Mª Angeles Tortola Sanchez
MARTA LÓPEZ RUIZ
Raul Sanchez Gonzalez
alejandra ibañez sacillas
Maults Sine Leufawwel


El listado de los 25 primeros de la semana del 3 al 9 de agosto son:

Richard Cueto Arana
Ruth Oliva Cantero
Lorena CAballero Arias
Vicenta Sempere Goméz
Carmen Gutiérrez Vivar
Natalia Chanclón Rodríguez
Cindia Hernandez Martinez
Silvia Martil Gonzalez
Davinia Frías Rey
belen de la plaza garcia
conchi cubas paredes
Jenifer Sanz Garcia
Laura Rodriguez Aparicio
Sandra García Sanguino
Carlos Campos Risco
Luis Cruz Alcañiz
laura dorrego carrasco
PILAR NAVARRO GONZALEZ
Soraya Fernandez
MARIA ANGELES GALLEGO BARRUECO
Verónica Gómez Sepúlveda
Maribel Belizón Collado
DORIS CASTILLO VARGAS
florinda delgado verdugo
jose daniel barbero rivas


El listado de los 25 primeros de la semana del 27 de julio al 2 de agosto son:

Florencio Gomez
SOLEDAD MARTÍN CRESPO
María de la Concepcion García Moreno
sabino david maestro rubio
Sergio Sanchez Cejudo
Antonio Arias Gomez
Dildar Salamanca Beltran
Miguel Angel Aldajan del Mojal
Tamara Lopez Lopez
Carlos Muñoz Martín
Veranica Vega Sanz
Ivan Avillo del Rio
Azucena Morán Burgos
Pedro Fernandez Dorado
Nancy Ticona Charvhas
miriam margoth nuñez rosero
Osmar Meza
Nathalia Rodiguez Velazquez
Arantxa Alonso Martin
Sergio Cerezo Moreno
maria jesus elena
MARIO LUIS CANO CIBORRO
Francisco Javier Jimenez Escudero
Jesus Triviño Monzon
Cristina Benitez Felix

El listado de los 25 primeros de la semana del 20 al 26 de julio son:

Angela Rol
Fernando Cabrera González
Estela Duque Portero
Mayte Sierra Fernandez
Miguel Fernandez Arevalo
Mónica Calvo Marin
Raul Paredes Real
Francisco Javier Teson Rosado
Nerea Recuero Carrasco
Patricia Lopez Cuevas
Felix Cudero Garcia
Javier Vega Iglesias
Juan Antonio García Garrido
Samari Alfron Rharz
Rebeca Caro Moreno
Elena Aranda Fernandez
Yenifer Cruz Acosta
Elvira García Sanchez
Jaime Garcia Barrantes
Marta Rodriguez Valle
Sandra Rodriguez Perez
Inmaculada Espih Alonso
Francisco Benitez Morales
Francisco Mora Cervera
Eva de las Heras Venegas


El listado de los 25 primeros de la semana del 13 al 19 de julio son:

eva sanz salazar
Alessandro Sanabria Flores
Luis Alberto Torresjow Ayllon
Georgi Veselinov Hristov
Juan Alonso García Carrillo
TAMARA MARTIN CASTRO
Helena Bermejo Piquero
Doris Jacqueline CASTILLO VARGAS
ana belen millan cortes
Juan Francisco Moya Martin
karen benvenuto atencio
Visitación Fernández Ruiz
juan alfonso dominguez sanchez
maría josé elena tirado
PILAR ACEDO MONJE
VIRTUDES RONCERO MARIN
Beatriz Cuenca Gil
PILAR RODRIGUEZ RAJA
Maria Jose Cornejo Fernandez
FELICIDAD LÓPEZ SANZ
Consuelo Astillero Ballesteros
Natalia Muñoz Elez
Mario Rivas Sanchez
CRISTINA PLEITE CARMENA
saray rubio losa


El listado de los 25 primeros de la semana del 6 al 12 de julio son:

mercedes tejera garcia
estela calamardo martin
JESUS Monforte Fráiz
Manuela Manzanares Hidalgo
María de la Concepción García Moreno
Mª Teresa Marqués Granados
ANA GARCÍA HIERRO
melany hurtado brault
JOSE LUIS MARIN HUERTA
JOSE MANUEL QUESADA GARCIA
piedad leal rivas
ANGEL DE LA CRUZ ESPINO
erika janeth caldas peramas
Noelia Zafra Pavón
Veronica Martinez Perez
DAVID TORRES CARRION
encarna juan barrios
Aroa cervel barquero
FRANCISCA DONCEL RIOS
RAQUEL VILLALBA DIAZ
MARIANO IGLESIAS VELESAR
YOLANDA ARAQUE SOUTO
Maria Raquel Ares Rio
ana belen rubio moreno
Vanessa Macheño Paz
Enrique Alvarez Castillo


El listado de los 25 primeros de la semana del 29 de junio al 5 de julio son:

Gema Garcia Frias
raquel garcia camacho
Angel Lamas García
JOSE LUIS ESPINOSA GARCIA
Lucia Coronel Gonzalez
jose luis de la cruz rubio
RICARDO GUTIERREZ MARTIN
Alicia Duque Jaenes
Juan Carlos Arias Gomez
Maria de la Soledad Alonso Maroto
Mª Carmen Fernández Mejías
maria marquez ayllon
Alejandra Gonzalez Rodriguez
VANESA SANTAMARIA DE HARO
Soraya Fernandez Rodriguez
Alvaro Fernández Martín
Teresa Fernández Dominguez
Patricia Robles Chaves
Daniel Delgado García
Felipe Mora Pinilla
Bernardo Broncano Alvarez
Mª Luz Garcia-Gasco Martínez
Juan García Trapero
Ernesto Sánchez López
jUAN lUIS Barrios Dolader


El listado de los 25 primeros de la semana del 22 al 28 de junio son:

maria garcia moreno
jose angel sierra
ALBERTO MARTIN ARRANZ
Felix Muñoz Perez
Francisco Arganza Mateos
Vanessa Hernández López
SARA ANGELICA CABELLO LOPEZ
FELICIDAD LÓPEZ sanz
marisol perez del bosque
Ainhoa Caro Gomez
Luis Angel Sánchez Grjjaldo Dominguez
Jose Ruiz Lozano
Linda Maria Devia Londoño
José Antonio García Muñoz
Ana Rodriguez Mendez
Ainhoa Toscano Grajera
Miguel Oberzenkovsky
Omar Garcia Moro
Cristina Fernandez Fernandez
Mª Soledad Carpio Gandarz
Jon Maclennan García
David Santos Perez
Mª Inmaculada Torrejón Vazquez
Luis Miguel Jurado Santos
Victor Iñigo Termo


El listado de los 25 primeros de la semana del 15 al 21 de junio son:

ROBERTO DEL PESO SANTOS
mari luz romero mendiola
Susana Franco Martinez
Sonia Aguirre Garcia
Maria Teresa Martinez de la Osa
Ana María de Torres Rodríguez
Isaac Garcia Vacyierra
Carlos Arias Puerto
Alima Bata
Maria Reyes Garcia Bocaños
Javier Alvarez Vaquero
Claudia Garcia Amoniz
Ginna Quito Hernandez
Marta Flores Camillejo
Rafael Espino Morales
José Antonio Agudelo Ortiz
alberto sarmiento rufo
Ivan Almendro Garcia
JOSE MARIA ACEDO CORTES
Sonia Oliva Cantero
ryy ryrt
Patricia Priego Ruizo
Juan Carlos Talavera Paniagua
Paquita Lopez Lozano
Jesús Mª Perez López

El listado de los ganadores de las televisiones son:

Jorge Francisco López; Panasonic 42? TH-PX8EA.
Domingo Nuñez Valladares; LG 32? LG2000
Sabino David Maestro Rubio; Samsung 19? 933HD


El listado de los 50 primeros de la semana del 8 al 14 de junio son:

Angel Seco Caballero
Teresa Martinez de la Osa
Roberto Rodríguez Yuste
Teresa Martinez de la Osa
Roman Gonzalez Resina
Roman Gonzalez Resina
Gloria Juarez Arango
Francisco Anganza Mateos
Paloma Obrero Castellano
Mª Carmen Blazquez Agra
francisco ruiz de los paños , guardia
Ramona Polo Miguel
Ramona Polo Miguel
RAUL DIAZ GATA
Maria Mencia Comas Villafruela
Angela Alonso García
Vanesa Ibañez Sanchez
Cristian Espinosa Jimenez
Carmen Iglesias Puerta
Ana Yanira Lolado Diaz
Pilar Lobato Galeano
Miriam Lain Olias
PATRICIA RISOTO Gil
Mª JOsé Guio Esteban
Noelia Silvan Mon
Federico Sáez Fernández
Mercedes Gomez
Jose Antonio de la Cruz
Gemma Borregón Alvarez
Mª TERESA AMOR RIVERA
Alicia Mateo Garcia
JOSE LUIS CATENA FUENTES
juanita tamayo otiniano
José Pablo Arribas Torre
lUIS jOSÉ Roa Sánchez
María de la Concepción García Moreno
Ricardo Mayo Nevado
melanie hurtado brault
ALEJANDRO BALBUENA CASTAÑEDA
Alberto Iglesias Zamora
Alberto Iglesias Zamora
Zulema Muñoz Iglesias
manuel rodriguez beltran
sara maria salinas garcia
eva mª delgado valencia
Carmen Esquina Rodriguez
marta gomez perez
genaro esteban rodriguez
Sonia Serrano Ruiz
Jose Tabero Vaquero


El listado de los 50 primeros de la semana del 1 al 7 de junio son:

Irene Moreno Mohino
SERGIO TORIBIO
INMACULADA UREÑA CORTES
INMACULADA UREÑA CORTES
Yolanda Gonzalez Salomon
Yolanda Gonzalez Salomon
Mª Antonia Gomez Lopez
Arantxa Domínguez Fernández
Mª Antonia Gomez Lopez
Alba Morales Gomez
Alba Morales Gomez
Matilde Morales GOmez
Matilde Morales GOmez
Jose Luis Marin Salas
Jose Luis Marin Salas
eva sanz
TAMARA MARTIN CASTRO
vanessa martinez garcia
vanessa martinez garcia
ANGEL LUIS ARAGONES ESTEBAN
ANGEL LUIS ARAGONES ESTEBAN
Daniel Pelegrin Aparicio
Adoración Gómez Domínguez
maria jose cobo parrondo
maria jose cobo parrondo
Marinel Stan
Juliana López González
Ana elizableth Ortega Silva
Belen Luna Aguilera
Ana Isabel García García
Violeta Tello Lorenzo
Mª José López Navarro
David Sánchez Espinosa
Fernanda Hernandez Aguilar
Sandra Villar Panzano
Ana Belen Muñoz Fernandez
Isidro Hurtado Moreno
Isidro Hurtado Moreno
Virginia Fernandez Jimenez
Juan Manuel Valera León
Juan Manuel Valera León
Mº Del Sol Pérez Martín
Mª Jesús Rios Martín
Ana Belen Torre García
Juan Pablo De Jesús Colón
Esther CobroDe Jesús Colón
Belen Luna Aguilera
Marisa Pulido Dominguez
Elena Comamescu
Maria Esther Rafols Uzal

El listado de los 50 primeros de la semana del 25 al 31 de mayo son:

Ramón Zanca Lorenzo
SARA ANGELICA CABELLO LOPEZ
SARA ANGELICA CABELLO LOPEZ
Daniel Ávila
Daniel Ávila
Khadija Barid
Carmen Gonzalez
Gregorio Rodrigo
Cristina Juades Pulido
Sofyan Jebari
Maria del Mar Rodríguez Pizarro
esperanza del campo moyano
irina ionela banciu
Manuela García Parejo
Mª del Mar Peralta Garillere
Diana María Grande Perez
Monica Fuentes Ceballos
Yolanda Villón Martín
Beatriz Simons Valerino
Lydia Torres Araque
Estrella Belope Ekoki
Esperanza del Campo
Maria Jesus Ortega MIlla
Lida Maria Bevia Lodroño
javier centeno lora
Olga Fragoso García
Sara Martin Miguel
Esther Sánchez de Pablos
Rafael Gonzalez Moreno
Joanna Sawicka
Gabriela Rosa Rey
manuela florica marincat
Cristina Juanes Pulido
manuela florica marincat
Miguel Ángel Fernandez Molina
laura hernandez rascon
ANTONIO JIMENEZ LOPEZ
Laura Hernandez Rascón
marica seco lopez
noemi tovar bonilla
Antonio Jimenez Lopez
Jessica Martin Ortega
Miguel Angel Fernández Molina
mªesther rodriguez molina
mªesther rodriguez molina
Gema Lopez Cerro
Hemrry Roberto Monteros Simbaña
edson lukeni domingos neves
ana teixeira
francisca rodriguez romo



El listado de los 50 primeros de la semana del 18 al 24 de mayo son:

SILVIA AYALA CLEMENTE
Pablo Cuadrado Cordente
pepe perez
Jose Luis Marin Salas
josé Matito Bernáldez
Patricia Alvarez Morales
josé Matito Bernáldez
MARGARITA ROMERO GARRIDO
Mª ROSA MARTIN MARTINEZ
Mª ROSA MARTIN MARTINEZ
Jose Luis Marin Salas
ewa polak
ewa edyta jedrusiak
Miriam Rivas López
mar cortes ruiz
VIRGINIA BELTRÁN SERRANO
fernando carmena garcia
alvaro lopez vega
Arantxa Domínguez Fernández
maria luisa labrador hoyas
maria luisa labrador hoyas
matilde morales gomez
maribel lopez vilches
maribel lopez vilches
Javier Vivancos
María García Moreno
Pilar Lopez Rodriguez
Pilar Lopez Rodriguez
Maria del Sol Navas Navarro
PALOMA FERNANDEZ SEOANEZ
Esther Simon Moreno
SONIA DIAZ LLANOS
SONIA DIAZ LLANOS
sara hernandez
FRANCISCO MORAN CARRASCO
Patricia Aguilera Morales
Patricia Aguilera Morales
GEMA SERRANO ESCRIBANO
JORGE GONZALEZ ALONSO
mar pacheco gonzalez
maria hernandez barrios
ana belen moreno arce
david hernandez crespo
maria carmen galaln lopez
davinia fernandez fernanadez
MONICA GAMERO VALENTIN
Diego Gonzalez
julio alfonso garcia taborda
ALBA CERRADA GONZALEZ
Aroa Cervel Barquero


Enhorabuena a todos.

Compartir