Este sitio web utiliza cookies. Si continúa utilizando el sitio web, usted autoriza el uso de cookies. Más información

Premiados promoción Motiving

Premiados promoción Motiving

El Centro Comercial El Ferial se enorgullece de presentaros la lista de clientes premiados por haber registrado sus compras en la promoción de "Practica el Motiving". Recuerde que es imprescindible entregar los ticket de compra, los cuales quedarán en poder del Centro Comercial.

Los premios caducan a los tres meses, desde el mismo día que se hacen publicos en la web del C.C. El Ferial, www.elferial.es

Comprobaremos todos sus datos y, si están debidamente cumplimentados y cumplen con los requisitos, le entregaremos su regalo.


- Semana del 26 de Diciembre al 1 de Enero
- Semana del 19 al 25 de Diciembre
- Semana del 12 al 18 de Diciembre
- Semana del 5 al 11 de Diciembre

- Ganador Netbook del 7 de Noviembre al 4 de Diciembre
- Semana del 28 de Noviembre al 4 de Diciembre
- Semana del 21 al 27 de Noviembre
- Semana del 14 al 20 de Noviembre
- Semana del 7 al 13 de Noviembre

- Ganador Netbook del 3 de Octubre al 6 de Noviembre
- Semana del 31 de Octubre al 6 de Noviembre
- Semana del 24 al 30 de Octubre
- Semana del 17 al 23 de Octubre
- Semana del 10 al 16 de Octubre
- Semana del 3 al 9 de Octubre

- Ganador Netbook del 5 de Septiembre al 2 de Octubre
- Semana del 26 de Septiembre al 2 de Octubre
- Semana del 19 al 25 de Septiembre
- Semana del 12 al 18 de Septiembre
- Semana del 5 al 11 de Septiembre

- Ganador de un Viaje a Canarias
- Ganador Disco Duro - Agosto
- Semana del 28 de Agosto al 4 de Septiembre
- Semana del 22 al 28 de Agosto
- Semana del 15 al 21 de Agosto
- Semana del 8 al 14 de Agosto
- Semana del 1 al 7 de Agosto

- Ganador Disco Duro - Julio
- Semana del 25 al 31 de Julio
- Semana del 18 al 24 de Julio
- Semana del 11 al 17 de Julio
- Semana del 4 al 10 de Julio

- Ganador Disco Duro - Junio
- Semana del 27 de Junio al 3 de Julio
- Semana del 20 al 26 de Junio
- Semana del 13 al 19 de Junio
- Semana del 6 al 12 de Junio
- Semana del 30 de Mayo al 5 de Junio

- Ganadores TV
- Semana del 23 al 29 de Mayo
- Semana del 16 al 22 de Mayo
- Semana del 9 al 15 de Mayo
- Semana del 2 al 8 de Mayo
- Semana del 25 de Abril al 1 de Mayo
- Semana del 18 al 24 de Abril
- Semana del 11 al 17 de Abril
- Semana del 4 al 10 de Abril
- Semana del 28 de Marzo al 3 de Abril
- Semana del 21 al 27 de Marzo
- Semana del 14 al 20 de Marzo
- Semana del 7 al 13 de Marzo
- Semana del 28 de Febrero al 6 de Marzo


Los ganadores de la semana del 26 de Diciembre al 1 de Enero de una cesta son:

JUAN MANUEL DOMÍNGUEZ ROMERO
Mª ÁNGELES SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
Mª ISABEL RIVEIRO ROSARIO

Los ganadores de la semana del 19 al 25 de Diciembre de una cesta son:

GEMA ALONSO MORA
SONIA AGUIRRE GARCÍA
SUSANA FRANCO MARTÍNEZ
JOANA APARICIO MAYA

Los ganadores de la semana del 12 al 18 de Diciembre de una cesta son:

ROCIO GARCÍA ESCUDERO
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
VICTOR MANUEL MATEOS HERMOSELL
NIEVES CORCOLES BERMEJO

Los ganadores de la semana del 5 al 11 de Diciembre de una cesta son:

ROCIO GARCIA RODERO
ALVARO ENRIQUE GARCIA FRANCO
GLORIA VALIENTE RIVEIRO
MARIA MUÑOZ AMAT

El ganador de un Netbook del 7 de Noviembre al 4 de Diciembre es:

RUBÉN ARGÜELLES EXPOSITO

El ganador de la semana del 28 de Noviembre al 4 de Diciembre de un Tablet es:

CRISTINA SABIN LEAL

El ganador de la semana del 21 al 27 de Noviembre de un Tablet es:

MERCEDES CEREZO PRIETO

El ganador de la semana del 14 al 20 de Noviembre de un Tablet es:

RUBEN ARGUELLES EXPOSITO

El ganador de la semana del 7 al 13 de Noviembre de un Tablet es:

NIEVES CÓRCOLES BERMEJO

El ganador de un Netbook del 3 de Octubre al 6 de Noviembre es:

IRENE FLORES LASA

El ganador de la semana del 31 de Octubre al 6 de Noviembre de un Tablet es:

CARLOS CARRERAS AGUIRRE

El ganador de la semana del 24 al 30 de Octubre de un Tablet es:

IRENE FLORES LASA

El ganador de la semana del 17 al 23 de Octubre de un Tablet es:

BEGOÑA AGENJO SANDONIS

El ganador de la semana del 10 al 16 de Octubre de un Tablet es:

VIRGINIA GRANDE GARCIA

El ganador de la semana del 3 al 9 de Octubre de un Tablet es:

ROSARIO GARCIA GUTIERREZ

El ganador de un Netbook del 5 de Septiembre al 2 de Octubre es:

MERCEDES FERNÁNDEZ JULIÁN

El ganador de la semana del 26 de Septiembre al 2 de Octubre de un Tablet es:

MERCEDES FERNÁNDEZ JULIÁN

El ganador de la semana del 19 al 25 de Septiembre de un Tablet es:

LOURDES SÁNCHEZ PÉREZ

El ganador de la semana del 12 al 18 de Septiembre de un Tablet es:

Mª CARMEN MUÑOZ GÓMEZ

El ganador de la semana del 5 al 11 de Septiembre de un Tablet es:

MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ

El ganador del Viaje a Canarias es:

ELENA PAZ ALVAREZ

El ganador del Disco Duro de Agosto es:

MARIA TERESA RAMOS CARO

Los ganadores de la semana del 29 de Agosto al 4 de Septiembre son:

MARIA TERESA RAMOS CARO
NIEVES CORCOLES BERMEJO
BELEN DE LA PLAZA GARCIA
JOSE DIAZ-NARANJO MORALES

Los ganadores de la semana del 22 al 28 de Agosto son:

ROCIO MUÑOZ MARTÍN
ANA MATEOS CABANILLAS
ANA BELEN GALAN DONBRIZ

Los ganadores de la semana del 15 al 21 de Agosto son:

M. CARMEN JIMENO TORRES
SARA GARCÍA ROMÁN
JAVIER GRACIA SANCHEZ
F. JAVIER SANCHEZ BLANCO

Los ganadores de la semana del 8 al 14 de Agosto son:

JESSICA MORALES ECHEVERRIA
ROSA ERUSTES PARDO

Los ganadores de la semana del 1 al 7 de Agosto son:

JUAN GARCÍA PÁRRAGA
TANIA RECAMAL GONZÁLEZ

El ganador del Disco Duro de Julio es:

ALBERTO CALVO CALVO

Los ganadores de la semana del 25 al 31 de Julio son:

ANDRÉS VALVERDE VALVERDE
SORAYA MUELAS ARIAS
IRENE FLORES LASA
ANA ROSA ALONSO GONZÁLEZ

Los ganadores de la semana del 18 al 24 de Julio son:

BEATRIZ RODRÍGUEZ
LOURDES SANCHEZ PEREZ
PAULA NARANJO DOMINGUEZ
ROCIO GARCIA ESCUDERO

Los ganadores de la semana del 11 al 17 de Julio son:

JOSE LUIS MARIN SALAS
MATILDE MORALES GOMEZ
JOSE LUIS MARIN MATEO
DOLORES MARINAS MINGO

Los ganadores de la semana del 4 al 10 de Julio son:

ALBA MORALES GOMEZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ

El ganador del Disco Duro de Junio es:

ELENA PAZ ALVAREZ

Los ganadores de la semana del 27 de Junio al 3 de Julio son:

FERNANDO MONTALVO MORENO
MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ
ALEXANDER RUIZ SOMOZA
OLGA VALIENTE HERRERO

Los ganadores de la semana del 20 al 26 de Junio son:

CELSO MORCUENDE OCA
MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
DOLORES MONTES NUÑEZ

Los ganadores de la semana del 13 al 19 de Junio son:

ELENA PAZ ALVAREZ
ELIA MARQUEZ IGLESIAS
MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ
CELSO MORCUENDE OCAÑA


Los ganadores de la semana del 6 al 12 de Junio son:

MARIA CRISTINA MARQUES JARA
ELENA PAZ ALVAREZ
JAVIER PARRA BERNAL
FAUSTINO MARTÍNEZ ACEBEDO

Los ganadores de la semana del 30 de Mayo al 5 de Junio son:

ELENA PAZ ALVAREZ
ERIKA JANETH CALDAS PERAMAS
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
CELSO MORCUENDE OCAÑA

Los ganadores de los televisores son:

Mª TERESA SALAS GIRÓN PREMIO TV - DEL 28/02/2011 AL 31/03/2011
ELIA MARQUEZ IGLESIAS PREMIO TV - DEL 1/04/2011 AL 30/04/2011
DOLORES MONTES NUÑEZ PREMIO TV - DEL 1/05/2011 AL 29/05/2011

Los ganadores de la semana del 23 al 29 de Mayo son:

ALBERTO CALVO CALVO
CELSO MORCUENDE OCAÑA
DOLORES MONTES NUÑEZ
ANUTA VITAN
AHUTA VITAN
DOLORES MARINAS MINGO
LAURA HERNANDEZ ORTIZ
BEATRIZ RODRÍGUEZ ORTEGA
ROBERTO TELLO SANCHEZ
ANA MATEOS CABANILLAS
MANOLI QUINTANA RUIZ
VANESSA SANTIAGO

Los ganadores de la semana del 16 al 22 de Mayo son:

DOLORES MARINAS MINGO
DOLORES MONTES NUÑEZ
LAURA HERNANDEZ ORTIZ
CELSO MORCUENDE OCAÑA
VANESSA SANTIAGO
MANOLI QUINTANA RUIZ
ROBERTO TELLO SANCHEZ
JUAN ANTONIO GARCIA MUÑOZ
OLGA VALIENTE HERRERO
JESÚS GÓMEZ MELCHOR
ROCIO GARCIA ESCUDERO
MARIA DEL MAR JIMENEZ MAYORAL

Los ganadores de la semana del 9 al 15 de Mayo son:

ELENA PAZ ALVAREZ
DOLORES MONTES NUÑEZ
JUAN ANTONIO GARCIA MUÑOZ
CRISTIAN SIMBAÑA SIMBAÑA
ANTONIA GARCIA MORENO
CELSO MORCUENDE OCAÑA
OLGA VALIENTE HERRERO
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
LOURDES SANCHEZ PEREZ
Mª GRANADA MARTINEZ GOMEZ
VANESSA SANTIAGO
ROBERTO TELLO SANCHEZ

Los ganadores de la semana del 2 al 8 de Mayo son:

LAURA HERNANDEZ ORTIZ
VANESSA SANTIAGO
DOLORES MONTES NUÑEZ
ROCIO GARCIA ESCUDERO
CELSO MORCUENDE OCA
SARA PALOMINO ARIAS
MARIA DEL MAR JIMENEZ MAYORAL
YOLANDA CARBONERO JIMENEZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
FERNANDO MONTALVO MORENO
DOLORES MARINAS MINGO

Los ganadores de la semana del 25 de Abril al 1 de Mayo son:

DOLORES MONTES NUÑEZ
MARÍA AMPARO CAPA TANDAZO
ANGEL JIMENEZ SÁNCHEZ
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
YOLANDA GARCIA NUÑO
LOURDES SÁNCHEZ PÉREZ
MARIA DEL MAR JIMENEZ MAYORAL
BEATRIZ RODRÍGUEZ ORTEGA
SERGIO CARRETERO VILLALBA
JESÚS GÓMEZ MELCHOR
CRISTINA MARQUES JARA

Los ganadores de la semana del 18 al 24 de Abril son:

OLGA VALIENTE HERRERO
DOLORES MONTES NUÑEZ
GRANADA MARTINEZ GOMEZ
FERNANDO MONTALVO MORENO
CELSO MORCUENDE OCAÑA
JESUS GÓMEZ MELCHOR
JUAN ANTONIO GARCIA MUÑOZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
ROCIO GARCIA ESCUDERO
MANOLI QUINTANA RUIZ
VANESSA SANTIAGO
OLGA VALIENTE HERRERO

Los ganadores de la semana del 11 al 17 de Abril son:

MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
NUNCI RAMOS RODRIGUEZ
ANGEL JIMENEZ SÁNCHEZ
ARGENIS FRANCO GONZALEZ
DOLORES MONTES NUÑEZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
SILVIA GALLEGO PRIETO
CELSO MORCUENDE OCA
ROCIO GARCIA RODERO
LOURDES SANCHEZ PEREZ
PATRICIA HURTADO CABELLO

Los ganadores de la semana del 4 al 10 de Abril son:

ELENA PAZ ALVAREZ
DOLORES MONTES NUÑEZ
Mª AMPARO CAPA TANDAZO
BELEN DE LA PLAZA GARCIA
CELSO MORCUENDE OCAÑA
ROCIO GARCIA ESCUDERO
MARIA DEL MAR JIMENEZ MAYORAL
Mª MAGNOLIA BAÑOL COLORADO
CLAUDIA NUÑEZ DELGADO
ANA FUENTES
LYDIA DE LA CHICA ZAMORA
BEATRIZ RODRÍGUEZ ORTEGA

Los ganadores de la semana del 28 de Marzo al 3 de Abril son:

ELIA MARQUEZ IGLESIAS
Mª TERESA SALAS GIJON
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
PEDRO JIMENEZ LLORENTE
ALEX CELIA QUEIROZ FONTANET
CARMEN GARCÍA LLAMAS
DOLORES MARINAS MINGO
Mª AMPARO CAPA TANDAZO
CELSO MORCUENDE OCAÑA
EMILIO BARRERO GARCIA
DOLORES MONTES NUÑEZ
MAR CASADO RUBIO

Los ganadores de la semana del 21 al 27 de Marzo son:

Mª TERESA SALAS GIRON
ANGEL JIMENEZ
ELSA PEIRO GARCIA
TOMAS LOPEZ QUICIOS
DOLORES MONTES NUÑEZ
PILAR FERNÁNDEZ PEDRAZA
FERNANDO MONTALVO MORENO
FAUSTINO MARTÍNEZ ACEBEDO
RUB ALCAIDE NAVAS
CELSO MORCUENDE OCAÑA
ANDRÉS CORREA BARBADO
YOLANDA CARBONERO JIMENEZ

Los ganadores de la semana del 14 al 20 de Marzo son:

RUBÉN ALCAIDE NAVAS
MARÍA AMPARO CAPA TANDAZO
DOLORES MONTES NU
ROSARIO BARAJAS GARCÍA
MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ HERNANDEZ
DOLORES MARINAS MINGO
OSCAR GONZÁLEZ SINOGAS
LOURDES SANCHEZ PEREZ
JOSE FERNANDO GONZÁLEZ GORDILLO
CARMEN CABRERO GONZALEZ
VANESSA SANTIAGO
JOSE LUIS NAVARRO JAEN


Los ganadores de la semana del 7 al 13 de Marzo son:

DOLORES MONTES NUÑEZ
MANOLI QUINTANA RUIZ
ISABEL SALAS ORDO
MANOLI QUINTANA RUIZ
LAURA HERNANDEZ ORTIZ
BEATRIZ RODRÍGUEZ ORTEGA
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
Mª MAR PEREZ CALDERON
Mª CRISTINA JIMENEZ
JUAN ANTONIO GARCIA MUÑOZ
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
NATALIA RUIZ GARCIA


Los ganadores de la semana del 28 de Febrero al 6 de Marzo son:

RUBÉN ALCAIDE NAVAS
ROSI GOMEZ ARCOS
DOLORES MONTES NUÑEZ
BELÉN DE LA PLAZA GARCIA
CRISTINA LOPEZ MUÑOZ
LUIS ALBERTO TORREJÓN AYLLÓN
BEATRIZ RODRÍGUEZ ORTEGA
YOLANDA BALAS CARQUES
Mª SOLEDAD ALONSO MAROTO
BEATRIZ BALS FERNANDEZ
GALINA NIKOLAEVA NEDELCHEVA
JORGE SÁNCHEZ GUERRERO

Compartir